Автор: alex66 от 28-03-2019, 20:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Локомотивные устройства обеспечения безопасности движения поездов и расшифровка информационных данных их работы: Учебник для учащихся образовательных учреждений ж.-д. транспорта, осуществляющих профессиональную подготовку
Автор: Венцевич Л.Е.
Издательство: М.: Маршрут
Год: 2006
Для сайта: litgu.ru

Излагаются принципы работы автотормозных устройств, электронных и механических скоростемеров. Описаны порядок и организация расшифровки информационных данных, зафиксированных на различных носителях информации. Даются рекомендации по организации работы, направленной на укрепление безопасности движения поездов, эффективного контроля за работой локомотивных бригад.
Учебник предназначен для учащихся дорожно-технических школ, а также для подготовки кадров локомотивных бригад и техников-расшифровщиков скоростемерных лент. Может быть полезен руководителям локомотивных хозяйств и ревизорам по безопасности движения.