Справочник автомеханика

Издательство: Феникс
Год: 2008
ISBN: 978-5-222-13261-6

В справочнике рассказывается об основных российских автомобилях, их классификации, устройстве двигателей и их составных частей. Подробно рассмотрен кривошипно-шатунный механизм, система охлаждения, питания двигателя, впрыскивания топлива и др. Освещены вопросы электрооборудования, газобаллонной аппаратуры. Детально описана трансмиссия, рулевое управление, тормозные механизмы.
Справочник подробно описывает не только устройство автомобиля и его основных механизмов, но и способы его грамотной эксплуатации и ремонта.
Данная книга будет полезна студентам, обучающимся на факультете автомеханики, учащимся колледжей и техникумов, а также многочисленным любителям и профессионалам.

Скачать Березин С.В. - Справочник автомеханика