Конструкция самолетов (2018)

Издательство: М.: Инновационное машиностроение
Год: 2018
Страниц: 416 с.: ил.

Изложены вопросы, связанные с назначением, внешними формами и параметрами самолетов и их агрегатов; рассмотрены силы, действующие на агрегаты самолета, и работа конструкции под нагрузкой. Приведены конструктивные схемы агрегатов самолета, даны их анализ и сравнительная оценка. Изложены требования к самолету и его агрегатам, показаны пути дальнейшего совершенствования конструкций.
В 4-е издание (3-е издание 2005 г.) включены новые материалы по конструкциям самолетов последнего поколения и их агрегатов, по беспилотным самолетам; расширены некоторые разделы с учетом достижений в области самолетостроения.
Для студентов вузов, обучающихся по специальностям 24.05.07 «Самолето- и вертелетостроение», 24.03.04 «Авиастроение» (бакалавриат), 24.04.04 «Авиастроение» (магистратура).

Скачать Житомирский Г.И. - Конструкция самолетов (2018)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net