Технология и машины лесосечных работ (2012)

Автор: umkaS от 1-06-2023, 11:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Технология и машины лесосечных работ
Автор: Патякин В.И., Григорьев И.В. и др. Под ред. В.И. Патякина
Издательство: СПб.: СПбГЛТУ
Год: 2012
Размер: 58 мб

Рассмотрены современные технологические процессы, машины и оборудования лесосечных и лесовосстановительных работ. Материал учебника изложен с учетом последних достижений техники, технологии и научных исследований. Структура и содержание учебника направлены на облегчение самостоятельной работы студента с изучаемым материалом.
Принципиально новой особенностью учебника является раздел «Конструктивные и эксплуатационные особенности зарубежных лесосечных машин».
Предназначено для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки дипломированных специалистов, магистров и бакалавров направления 250400 «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств» по профилю «Лесоинженерное дело».
Наличие OCR-слоя.

Скачать Патякин В.И., Григорьев И.В. и др. Технология и машины лесосечных работ