Ремонт автомобилей (1981)

Автор: umkaS от 27-10-2020, 18:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Ремонт автомобилей
Автор: Румянцев С.И. и др.
Издательство: М.: Транспорт
Год: 1981
Cтраниц: 462 с. , 210 ил. , 60 табл.
Размер: 11 мб

В учебнике изложены основы авторемонтного производства и общие положения по организации и технологии ремонта автомобилей. Подробно рассмотрен технологический процесс капитального ремонта автомобилей и их агрегатов. Большое внимание уделено рассмотрению прогрессивных технологических способов, применяемых при восстановлении деталей. Приведены типовые технологические процессы ремонта деталей и узлов автомобиля, а также методика технического нормирования труда при ремонте автомобилей. Даны основы проектирования авторемонтных предприятий.
Учебник написан для учащихся автотранспортных техникумов и может быть использован инженерно-техническими работниками авторемонтного производства.

Скачать Румянцев С.И. и др. Ремонт автомобилей