Автор: umkaS от 5-04-2022, 10:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Бронированные боевые колесные машины и военные автомобили. Основы теории и конструкции
Автор: Никонов В.Д.
Издательство: М.: Военное издательство
Год: 1990
Формат: pdf/djvu
Размер: 16 мб

В учебнике рассмотрены основы теории и конструкции бронированных бое­вых колесных машин (БКМ) и военных автомобилей и даны методы расчетно­го и экспериментального определения их оптимальных технических характеристик и анализа конструкций основных механизмов и систем БКМ и военных автомобилей.
Учебник написан в соответствии с учебной программой дисциплины «БКМ и военные автомобили», изучаемой в высших танковых инженерных училищах. Он предназначен для курсантов высших танковых инженерных и общевой­сковых училищ Сухопутных войск, может быть использован преподавателями военных кафедр гражданских вузов, офицерами и специалистами, работающи­ми с колесными бронетранспортерами и военными автомобилями в войсках.
Утвержден начальником Главного бронетанкового управления в качестве учебника для курсантов высших танковых инженерных училищ.

Скачать Никонов В.Д. Бронированные боевые колесные машины и военные автомобили: Основы теории и конструкции