Техническое обслуживание и ремонт автомобилей (2019)

Автор: umkaS от 8-01-2021, 16:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
Автор: Савич Е. Л. , Гурский А. С. под общ. ред. Е. Л. Савича
Издательство: РИПО
Cтраниц: 429 с. : цвет.ил., табл., схем.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 28 мб

В учебном пособии рассмотрены показатели надежности автомобиля, виды износа и способы восстановления и повышения долговечности деталей. Приведено подробное описание средств и методов диагностирования, технического обслуживания, дефектации и ремонта механизмов, агрегатов и систем автомобиля. Особое внимание уделено современным технологиям диагностирования, технического обслуживания и ремонта.
Учебное пособие предназначено для учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования автомобильного профиля. Будет полезно для студентов, получающих высшее образование по специальностям в области технической эксплуатации автомобилей, а также практических работников автотранспортных организаций и автосервиса.

Скачать Савич Е. Л. , Гурский А. С. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей