Устройство и эксплуатация пассажирских вагонов

Автор: umkaS от 14-04-2021, 12:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Устройство и эксплуатация пассажирских вагонов
Автор: Авдеева О. А.
Издательство: РИПО
Год: 2017
Cтраниц: 284 с. : схем., табл., цвет.ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 22 мб

Рассмотрены назначение, устройство, принцип работы, а также правила и порядок эксплуатации пассажирских вагонов, их отдельных конструктивных узлов и элементов, систем жизнеобеспечения. Описан типовой технологический процесс подготовки пассажирских вагонов в рейс. Приведены сведения по экологии и охране окружающей среды на Белорусской железной дороге.
Предназначено для учащихся, получающих профессионально-техническое образование по специальности «Обслуживание перевозок на железнодорожном транспорте». Будет полезным для преподавателей специальных дисциплин, мастеров производственного обучения.

Скачать Авдеева О. А. Устройство и эксплуатация пассажирских вагонов: учебное пособие