Оборудование для валки леса

Автор: umkaS от 11-12-2023, 22:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Оборудование для валки леса
Автор: Колодий П. В. , Сигай Е. П. , Колодий Т. А.
Издательство: РИПО
Год: 2014
Cтраниц: 259 с. : цвет.ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 24 мб

В учебном пособии даны общие сведения по материаловедению и горюче-смазочным материалам; описаны организация и оборудование рабочего места при выполнении слесарных работ; приведены основные сведения о механизмах, инструментах и приспособлениях, применяемых при валке леса. Подробно рассмотрены вопросы по устройству и эксплуатации бензомоторных пил и валочных приспособлений, их техническому обслуживанию. Изложены общие вопросы охраны труда при работе с бензопилами.
Предназначено для учащихся учреждений профессионально-технического образования, обучающихся по профессиям «Вальщик леса», «Лесовод», «Лесник», «Егерь». Может быть полезно слушателям, учащимся и студентам, изучающим технологию лесозаготовок и лесоэксплуатацию, работникам лесного хозяйства и лесной промышленности.

Скачать Колодий П. В. , Сигай Е. П. , Колодий Т. А. Оборудование для валки леса