Устройство и эксплуатация автомобилей для международных перевозок

Автор: umkaS от 15-09-2023, 09:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Устройство и эксплуатация автомобилей для международных перевозок
Автор: Савич Е. Л. , Гурский А. С. , Ложечник В. П.
Издательство: РИПО
Cтраниц: 412 с. : цвет. и ч/б ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 35 мб

Рассмотрены конструкции и отличительные особенности современных транспортных средств для международных перевозок. Приведено подробное описание отдельных механизмов и систем автомобилей. Освещены методы и приемы экологичного и экономичного вождения, соблюдения международного природоохранного законодательства. Описаны контрольные устройства для регистрации данных о движении транспортных средств.
Предназначено для учащихся учреждений профессионально-технического образования автомобильного профиля. Будет полезно для студентов, получающих высшее образование по специальностям в области технической эксплуатации автомобилей, а также практических работников автотранспортных организаций.

Скачать Савич Е. Л. , Гурский А. С. , Ложечник В. П. Устройство и эксплуатация автомобилей для международных перевозок