Планшет с нуля! Все типы планшетов в одной книге

Автор: soleo от 3-07-2016, 13:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Планшет с нуля! Все типы планшетов в одной книге
Автор: Иван Жуков
Издательство: АСТ

Планшет с нуля! Все типы планшетов в одной книге - Вот он – та самая, такая необходимая инструкция, которую вы не нашли в коробке со своим планшетом. Очень простая и понятная, написанная специально для тех, кто впервые взял в руки планшет. В этой книге вы найдете пошаговые алгоритмы и множество иллюстраций. В этой книге вы найдете описание сразу двух самых популярных планшетов – айпэда и планшета с андроид.
Вы потратите минимум времени и сможете: научиться правильно включать, выключать, заряжать ваш планшет; работать с программами; делать фото и снимать видео; бесплатно звонить по всему миру; закачивать книги, видео и музыку из Интернета; и еще многое, многое другое!
Ссылки удалены по требованию правообладателя