Одноосные и двухосные тягачи строительных и дорожных машин

Автор: SCART56 от 7-10-2021, 12:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Одноосные и двухосные тягачи строительных и дорожных машин
Автор(ы): Шнейдер В.А., Брянский Ю.А.
Издательство: Машиностроение
Год: 1966
Формат: DJVU

В учебном пособии дано описание конструкций и основ расчета колесных тягачей, применяемых в качестве базовых машин с различным строительно-дорожным оборудованием. Рассмотрены конструкции колесных тягачей отечественного и зарубежного производства, характер и особенности работы тягачей с навесным, прицепным и полуприцепным рабочим оборудованием; даны рекомендации по исследованию унифицированных узлов и агрегатов при конструировании и производстве строительных и дорожных машин. Даны основы тяговых расчетов на прочность наиболее важных узлов и агрегатов этих машин, приведены справочные данные технико-экономического характера.
Учебное пособие предназначено для студентов инженерно-строительных, автомобильно-дорожных и политехнических институтов.

Скачать Шнейдер В.А., Брянский Ю.А. - Одноосные и двухосные тягачи строительных и дорожных машин (1966)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to