КУЛП Як-52 КАЛТУ

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: КУЛП Як-52 КАЛТУ
Автор: А.Е. Коровин
Издательство: Калуга: «Управление авиационной подготовки и спорта ЦС РОСТО»
Год: 1995
Файл: pdf в zip-архиве. OCR
Размер: 2,99 mb

КУЛП Як-52 КАЛТУ. Летная подготовка летчиков-инструкторов на учебном спортивном самолете Як-52. Курс учебно-летной подготовки курсантов авиационного училища летчиков является основным руководящим документом, определяющим содержание, объем, порядок и последовательность обучения курсантов на учебно-спортивном самолете и имеет целью подготовку их к работе в качестве летчика-инструктора в авиационных организациях. Курс состоит из программы летной подготовки, рассчитанной на обучение курсантов в течении 3-х лет и приложений, в которых изложены нормативы оценок по видам подготовки, порядок ведения радиосвязи и другие справочные данные. В целом Программа летной подготовки решает задачу освоения курсантами учебно-спортивного самолета и подготовки их к инструкторской работе в авиационных организациях в полном объеме КУЛП-САО-С95. Программа летной подготовки имеет целью первоначальное обучение курсантов, а затем их совершенствование в технике пилотирования из передней кабины по уровню летчика-спортсмена второго спортивного разряда, обучение полетам по кругу и в зону из кабины инструктора, совершенствование в технике пилотирования из передней и задней кабины по уровню первого спортивного разряда, обучение инструкторским навыкам по видам подготовки с налетом 170 часов за все время обучения.

Turbobit

HitFile