Скоростной электропоезд ЭС1 Ласточка

Издательство: М.: Автограф
Год: 2015
Размер: 16 mb

Рассмотрено устройство механической и экипажной частей электропоезда "Ласточка", алгоритмы и принципы работы системы управления, функционирование компонентов и оборудования, составляющих высоковольтную и низковольтную системы, а также работа системы торможения.
Предназначено для слушателей учебных центров профессиональных квалификаций ОАО «РЖД», осуществляющих подготовку по специальностям «Машинист электропоезда», «Помощник машиниста электропоезда», «Слесарь по ремонту подвижного состава», а также может быть полезно студентам средних и высших учебных заведений, обучающимся по аналогичным специальностям.