Автор: Igor1977 от 19-04-2024, 09:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Беспилотные летательные аппараты вертикального взлета: сборка, настройка и программирование
Автор: Ковалёв М.А., Овакимян Д.Н.
Издательство: Самара: Самарский университет
Год: 2024
Размер: 11 mb

Учебное пособие посвящено изучению беспилотных летательных аппаратов, а также их сборке, настройке и программированию. В процессе изучения рассматриваются основные особенности и правила в подборке комплектующих, а также основные проблемы и ошибки при их сборке, настройке и программировании.
Благодаря данным материалам, обучающиеся научатся пользоваться следующими программными обеспечениями: Betaflight, iNav, QGroundControl, Mission Planner, Mavlink, а также узнают, как запрограммировать беспилотный летательный аппарат на языке Python.
Рекомендовано при освоении дисциплин в области сборки, настройки, программирования и технической эксплуатации БВС ВВ для обучающихся по техническим специальностям и направлениям подготовки в средних специальных и высших учебных заведениях.