Автор: Igor1977 от 7-08-2024, 11:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Устройство, монтаж, техническое обслуживание и ремонт газобаллонного оборудования транспортно-технологических машин
Автор: Сергеев Н.В., Шоколов В.П.
Издательство: Москва, Вологда: Инфра-Инженерия
Размер: 91 mb

Описаны устройство и монтаж газобаллонных установок с карбюраторными и инжекторными двигателями для эксплуатации на сжиженном нефтяном, а также на сжиженном и сжатом природном газе, техническое обслуживание и ремонт газобаллонного оборудования транспортно-технологических машин.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта». Может быть полезно инженерам.