Холодильные машины и установки

Год: 2007
ISBN: 978-5-222-11403-2
Серия: Высшее образование

Учебник содержит сведения о теплофизических и термодинамических основах функционирования холодильной техники и систем холодоснабжения. Рассмотрены методы получения холода, свойства рабочих веществ, основы автоматизации холодильных машин. Дана информация об устройстве и вариантах исполнения основных агрегатов холодильного оборудования, представлены примеры анализа режимов работы и подбора холодильного оборудования.
Для студентов высших учебных заведений, изучающих холодильную технику. Издание полезно, для инженеров и специалистов, занимающихся эксплуатацией холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха.

Скачать Холодильные машины и установки