Машины непрерывного транспорта

Год: 2014
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Рассмотрены принципиальные вопросы теории, расчета, конструирования и эксплуатации основных типов машин непрерывного транспорта: конвейеров, элеваторов, установок трубопроводного транспорта и вспомогательных устройств. Приведены основы выбора этих машин по технико-экономическим факторам, дана техническая оценка эксплуатационных параметров, перспективные направления развитие и их исследования.
Предназначено для студентов, получающих высшее специальное образование по профилю подготовки 190600.62 “Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов” при изучении дисциплины “Машины непрерывного транспорта”.

Содержание:

Загрузить книгу «Машины непрерывного транспорта»