Современные веб-технологии (2016)

Автор: SCART56 от 27-07-2023, 19:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » WEB-РАЗРАБОТКИ


Название: Современные веб-технологии
Автор: Рябов В.А., Несвижский А.И.
Издательство: М.: НОУ "Интуит"
Год: 2016
Страниц: 1001
Формат: PDF
Размер: 109 Мб
Язык: русский

Курс предлагает слушателям познакомиться с комплексным взглядом на современные веб-технологии, а также применить их на примере создания проекта "Интернет-магазин".
Теоретическая часть курса охватывает широкий спектр технологий и подходов, использующихся при разработке Интернет-сайтов и Веб-приложений: исторические аспекты возникновения и развития Веб; создание статического содержания. HTML и CSS; архитектурные особенности проектирования и разработки Веб-приложений; разработка на ASP. NET 2.0 и MVC ASP.NET; работа с XML в клиентской Веб-разработке; проектирование баз данных и работа с ними Веб-приложений; создание динамического наполнения страницы и jаvascript; технология Jasp и применение Веб-методов; Rich Internet application (RIA); безопасность в Веб-разработке; основы тестирования Веб-приложений; отладка Веб-приложений; семантический веб и микроформаты.
Помимо этого слушателям предлагается ознакомиться с рядом дополнительных тем, связанных с веб-разработкой: место веб-разработчика в команде MSF; бизнес в Интернете: способы заработка и бизнес-модели.
В состав курса входит ряд упражнений и практических занятий, на которых слушатели, на примере создания проекта "Интернет-магазин", смогут применить описанные в теоретической части технологии и подходы.

Скачать Рябов В.А., Несвижский А.И. - Современные веб-технологии








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.