Введение в информационный поиск

Издательство: Вильямс
Год: 2011
Размер: 24 мб

Введение в информационный поиск - это первый учебник, который содержит взаимосвязанное изложение проблем классического информационного поиска и поиска в вебе, включая смежные задачи классификации и кластеризации текстов. Кристофер Д. Маннинг - профессор информатики и лингвистики Станфордского университета. Прабхакар Рагхаван - директор исследовательского департамента Yahoo! Research и профессор-консультант информатики Станфордского университета. Хайнрих Шютце - заведующий кафкедрой теоретической вычислительной лингвистики Института обработки текстов и естественных языках Штутгарского университета. Для пользователей средней и высокой квалификации.

Скачать Маннинг К. и др. - Введение в информационный поиск