Техника Web-дизайна для студента

Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2005
ISBN: 5-94157-742-7

Рассмотрен широкий круг вопросов, связанных с разработкой web-сайтов с использованием HTML и CSS, начиная от простых страниц до создания интерактивных и динамических сайтов. Даны основы компьютерной графики, описана работа с программами Photoshop и ImageReady в плане подготовки изображений к публикации на сайте.
Рассмотрены вопросы редактирования сайтов в программе Dreamweaver. Для создания динамических страниц приведены необходимые сведения о программировании на javascript.
Книга будет полезна студентам при изучении интернет-технологий, написании курсовых и дипломных проектов, а также преподавателям и всем желающим создавать самостоятельно интерактивные и динамические страницы.

Скачать Едомский Ю.Е. - Техника Web-дизайна для студента