Системное проектирование информационных систем с веб-интерфейсом

Автор: SCART56 от 21-03-2018, 09:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » WEB-РАЗРАБОТКИ

Название: Системное проектирование информационных систем с веб-интерфейсом
Автор: Лысенко В.А., Корзина М.И., Бачурин И.В.
Издательство: Архангельск: САФУ
ISBN: 978-5-261-01185-9

Изложены выявленные особенности информационных систем с веб-интерфейсом, методы проектирования таких систем. Большое внимание уделено процессу разработки веб-интерфейсов, в том числе их классификации, характеристикам, методам разработки, рассмотрены ментальная и эстетическая составляющие веб-интерфейсов.
Представлены разработанная информационная модель создания ИС с веб-интерфейсом, примеры применения метода системного проектирования ИС с веб-интерфейсом.
Предназначено для слушателей, обучающихся по направлениям 09.03.02 и 09.04.02 «Информационные системы и технологии», при изучении дисциплин «Инструментальные средства информационных технологий в дизайне», «Методы и средства визуального представления информации в дизайне» и др.

Скачать Лысенко В.А. и др. - Системное проектирование информационных систем с веб-интерфейсом (2016)