Web-дизайн и Web-программирование. Выполнение курсовой работы

Название: Web-дизайн и Web-программирование. Выполнение курсовой работы
Автор: Тонких А.П.
Издательство: ТГУ

В учебно-методическом пособии приведен алгоритм выполнения курсовой работы по дисциплинам «Web-дизайн и Web-программирование», «Web-программирование», включающий основные правила и требования к подготовке курсовой работы, методические рекомендации по разработке основных разделов, а также процедуру ее защиты и критерии оценки результатов.

Предназначено для студентов направлений подготовки бакалавров 01.03.02 «Прикладная математика и информатика», 02.03.03 «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», 09.03.03 «Прикладная информатика» очной и заочной форм обучения, а также профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений в качестве практического руководства при подготовке и защите курсовой работы по дисциплинам web-проектирования.

Скачать Web-дизайн и Web-программирование. Выполнение курсовой работы