Web-дизайн. Учебное пособие

Автор(ы): Поляков Е.А.
Издательство: Вузовское образование
Страниц:188

Учебное пособие содержит базовые понятия и вопросы основ дизайна, архитектуры сайтов, управления базой данных. Приводятся примеры планирования, реализации сайта, видов верстки и структуры документов. Рассматриваются вопросы создания статических, динамических и интерактивных элементов Web-сайта. Даются основные понятия конструирования, проектирования и информационного наполнения Web-страниц. Приводятся примеры и свойства видов компьютерной графики, цветовых гармоничных решений для Web-дизайна.
Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования по дисциплине «Web-дизайн».
Предназначено для специалистов, занимающихся вопросами управления контентом сетевых решений, использования программных продуктов, а также студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.05 «Бизнес-информатика».

Скачать Поляков Е.А. - Web-дизайн. Учебное пособие (2019)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to