Web-дизайн. Практикум (2019)

Название: Web-дизайн. Практикум
Автор(ы): Поляков Е.А.
Издательство: Вузовское образование

Практикум содержит базовые понятия и вопросы практического использования дизайна Web-сайта, посвящен работе с компьютерной графикой, включая создание анимации, в том числе объемной и программной. Издание знакомит с работой со следующими программами: AdobePhotoshop, CorelDRAW, AdobeFlash. Практикум является продолжением теоретической части курса «Web-дизайн. Учебное пособие», в котором рассматриваются различные аспекты компьютерного дизайна.
В практической части курса, описываются основные приемы работы в изучаемой программной среде. Ссылки на авторский интерактивный курс, прилагаемый к практикуму, содержит задания с подробными инструкциями по выполнению, в том числе с видео уроками. По ссылкам также можно ознакомиться с материалами, иллюстрирующими теоретическую часть курса и практикума.
Предназначен для пользователей, специалистов, занимающихся вопросами управления контентом сетевых решений, использования программных продуктов, а также студентов, обучающихся по направлениям подготовки 38.03.05 «Бизнес информатика». Может быть рекомендован школьникам и студентам вузов (технических, экономических и других специальностей), преподавателям, слушателям курсов повышения квалификации, а также широкому кругу интересующихся данным направлением.

Скачать Поляков Е.А. - Web-дизайн. Практикум (2019)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to