Введение в Web-дизайн (2019)

Автор: umkaS от 28-10-2021, 11:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » WEB-РАЗРАБОТКИ

Название: Введение в Web-дизайн
Автор: Алексеев А.П.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Размер: 30 мб

Пособие может использоваться для стационарного и дистанционного обучения при изучении следующих дисциплин: Программирование на языке высокого уровня, Человеко-машинное взаимодействие, Объектно-ориентированное программирование. Основное внимание в пособии уделено языку программирования HTML, технологии CSS, языку программирования jаvascript, графическому редактору Adobe Photoshop, технологии мультимедиа. К учебному пособию прилагается электронный учебник на компакт-диске, который содержит теоретический материал, примеры реализации различных задач (учебный сайт) и практическую часть (задания, контрольные вопросы и методические указания на выполнение лабораторных работ). Кроме того, на диске находится тестирующая программа, с помощью которой преподаватель может быстро и объективно оценить степень усвоения материала. Любопытной особенностью электронного учебника является то, что каждый раздел сопровождается спокойной инструментальной музыкой, создающей хорошее настроение. Данное учебное пособие предназначено для студентов специальности 220400 (230105) — Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем. Наличие электронного учебника позволяет педагогам просто решить проблему тиражирования методических указаний.

Скачать Введение в Web-дизайн