Мировые информационные ресурсы (2021)

Автор: umkaS от 17-02-2022, 09:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » WEB-РАЗРАБОТКИ

Название: Мировые информационные ресурсы
Автор: Звездин С.В.
Издательство: ИНТУИТ
Размер: 88 мб

Учебное пособие формирует представления о построении приложений для глобальной сети Интернет на основе концепции Web. В качестве основной платформы построения приложений рассматривается технология Microsoft ASP.NET. После изучения пособия слушатель сможет разрабатывать собственные приложения на платформе Microsoft ASP.NET. В издании рассматриваются основы разработки приложений для глобальной сети Интернет на основе концепции Web. После изучения основ функционирования и разработки Web-приложений упор делается на разработку приложений на основе платформы ASP.NET. Microsoft ASP.NET — это мощная и гибкая платформа для построения Web-приложений, требующая внимательного изучения для построения профессиональных, масштабируемых и удобных Web-приложений. Поскольку платформа ASP.NET объединяет в себе два существенно отличающихся друг от друга направления — ASP.NET Web Forms и ASP.NET MVC Framework — в рамках данного учебного пособия рассматриваются оба этих направления. В начале книги, после рассмотрения базовых понятий и механизмов, изучаются специфические аспекты по каждому из направлений. Далее на протяжении всего издания различные аспекты разработки Web-приложений рассматриваются в плоскостях обоих подходов.

Скачать Звездин С.В. Мировые информационные ресурсы