Детское зубное протезирование

Автор: АлександрШе от 2-01-2017, 11:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Детское зубное протезирование
Автор: Флис П.С., Триль С.И., Вознюк В.П., Леоненко Г.П.
Издательство: К.: Медицина
Год: 2011
Формат: djvu
Размер: 124 mb
Качество: хорошее

В учебнике изложены клинико-биологические аспекты (обоснование) детского протезирования как основного звена детской стоматологии на современном этапе.
Актуальность издания обусловлена тем, что, несмотря на насущную необходимость в детском зубном протезировании, учебников по этому важному разделу стоматологии практически не существует.
В учебнике рассмотрены разные аспекты ортопедического лечения у детей: психоэмоциональное состояние ребенка в разные возрастные периоды, психологическая подготовка к лечению, диагностика дефектов зубов и зубных рядов, показания и nротивопоказания к ортопедическому лечению, виды протезов и их применение в разные периоды прикуса. Отдельный раздел посвящен травмам зубов и их лечению.

Содержание:

Загрузить книгу «Детское зубное протезирование»