Здоровье ребенка с рождения до юности

Автор: HERSON от 13-01-2017, 19:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Здоровье ребенка с рождения до юности
Автор: Радик Гареев
Издательство: Питер
Год: 2012

От чего зависит здоровье вашего ребенка? Большинство читателей уверены, что знают ответ на этот вопрос, - оно зависит от многих факторов: духовных и физических, материальных и нематериальных, внешних и внутренних. В этом нет сомнений ни у кого. Однако есть самая главная причина, которая определяет и здоровье, и характер, и в некоторой степени судьбу ребенка. Причина эта связана с процессом его рождения.

Во время родов ребенок может получить такие повреждения и травмы, которые превратят его жизнь в череду страданий и мук. Иногда родовые травмы могут быть несовместимы с жизнью, иногда они проявляются в виде различных хронических заболеваний.
Как правильно подготовиться к родам и организовать их?
Нужны ли ребенку прививки и лекарства?
Как правильно лечить ребенка?
Как связано состояние позвоночника с общим здоровьем детей?
На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ в книге мануального терапевта Радика Гареева.