Как ускорить выздоровление. Личный опыт Майи Гогулан

Автор: yuriy44 от 26-01-2017, 15:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Как ускорить выздоровление. Личный опыт Майи ГогуланНазвание: Как ускорить выздоровление. Личный опыт Майи Гогулан
Автор: Майя Гогулан
Издательство: Астрель
Год: 2012
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,4 Mb

Перед вами очень личная книга – исповедь человека, который прошел через тяжелые испытания, через болезнь, через рак. Но это не рассказ о недугах и страдании, это личная программа выздоровления, которую создала и на себе опробовала Майя Гогулан. Майя Федоровна рассказывает об опыте собственного излечения по Системе здоровья Ниши. Снова и снова она повторяет: «Рак – болезнь невежества!» – и показывает, какие привычные для нас нормы питания, образа жизни приводят к болезни. В книге вы найдете подробное описание системы, которая помогла Майе Гогулан: рецепты, правила, упражнения – все, что может помочь и вам в борьбе с болезнями (не только с раком). Вы также найдете здесь мощный настрой на здоровье – слова Майи Федоровны, которые вселяют уверенность в то, что все в наших руках.
Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.