Автор: gol8425 от 10-05-2021, 13:28, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Комплексы восстановительных упражнений для самостоятельных занятий физической культурой: Учебно-методическое пособие
Автор: Усманова С.Ф.
Издательство: Казань: Казанский университет
Год: 2015
Формат: djvu

Отличие йоги от обычных спортивных тренировок заключается в том, что она никогда не вызывает мышечных спазмов. Практика постепенно приводит мышцы в тонус и удлиняет связки. Практика йоги способна избавить от большей части проблем, связанных с малоподвижным образом жизни. В состоянии стресса мы не понимаем, как совладать с ситуацией, и она остается неразрешенной. Практика поможет вам достичь состояния спокойного счастья. Большую часть времени студенты проводят за компьютером. Наверняка им знакомо ощущение дискомфорта и скованности в теле, усугубляющееся в конце учебного дня. Но это в лучшем случае. В худшем же - боль в шее, плечах и пояснице вместе с головной болью становятся неизбежным «побочным эффектом» умственной работы. Плюс краснеющие к вечеру глаза, ухудшающееся зрение и плохая осанка. Учебно-методическое пособие адресовано, в первую очередь, студентам, а также широкому кругу читателей, интересующихся указанными проблемами.

• комментариев
  • публикаций