Уход за лицом в домашних условиях. Просто. Правильно. Эффективно

Автор: yuriev_ww от 29-01-2016, 19:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Автор: Кудинова Л.А.
Название: Уход за лицом в домашних условиях
Издательство: М.:Эксмо
Год: 2007

Современная женщина - как Золушка перед балом. Работа, воспитание детей, бытовые проблемы отнимают у нее много времени и сил. В такой ситуации о регулярном посещении феи в лице профессионального косметолога можно только мечтать. Однако, ухаживая за собой, не выходя из дома, также можно всегда оставаться красивой, молодой и привлекательной, несмотря на вечную занятость.
Информация, которую вы почерпнете из этой книги, поможет вам выбрать грамотную стратегию борьбы за вечную молодость. Определив свой тип кожи, вы узнаете о ее типичных проблемах и способах их решения, получите советы по правильному питанию и уходу за лицом. Рекомендации специалиста послужат вам компасом в бескрайнем море косметических препаратов, а профессиональные методики различных видов массажа и лицевой гимнастики, изложенные в виде иллюстрированных инструкций обогатят ваш арсенал средств для поддержания красоты на самом высоком уровне.