Биоэнергетическая сущность человека. Мифы и реальность

Автор: knigoman3030 от 31-01-2017, 01:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Автор: Неумывакин И. П.
Название: Биоэнергетическая сущность человека. Мифы и реальность
Издательство: Диля
Год: 2012
Размер: 16МВ
Станиц: 422

Объекты материального мира обладают энергетическим полем, различным по характеру и интенсивности излучения. Все представители флоры и фауны имеют свое индивидуальное биоэнергетическое поле, посредством которого они обмениваются энергетикой с окружающей средой. Так же и каждый человек наделен индивидуальной биоэнергетической сущностью, которая характеризует его как материальный объект и как личность.
Автор книги профессор И.П.Неумывакин описывает биоэнергетическую сущность человека и определяет изменение его состояния как меру взаимосвязи со всем окружающим, ибо во всей Вселенной наблюдается проявление глобального Закона всеобщего взаимодействия.
Доп. информация: Иван Павлович Неумывакин — доктор медицинских наук, профессор, лауреат Государственной премии, действительный член Российской академии естественных наук.
Автор более 200 научных работ, заслуженный изобретатель, имеющий 85 авторских свидетельств на изобретения.