Автор: knigoman3030 от 7-02-2017, 23:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Автор: Кайл Клайн
Название: Китайский массаж для детей. Все, что нужно знать о лечении обычных детских болезней
Издательство: ФАИР-ПРЕСС
ISBN: 5-8183-0680-1, 0-89281-797-6
Год: 2004
Формат:DjVu
Размер: 14 МВ
Язык:Русский

Сегодня в педиатрии широко и успешно используются альтернативные оздоровительные системы. Настоящая книга дает подробное описание одной из них - китайского массажа для детей в возрасте до 12 лет, который применяется в Китае уже полтора тысячелетия. Массаж прост в исполнении, не дает побочных эффектов, служит и для поддержания здоровья, и для лечения. Книга составлена как справочник для родителей, где подробно рассматриваются расположение акупрессурных точек и массажные схемы при лечении основных детских недугов в острой и хронической форме. Большое количество иллюстраций поможет овладеть основными приемами массажа.
Для широкого круга читателей.