Детский массаж. Поэтапное руководство

Формат: FB2/RTF/PDF
Размер: 11МВ
Язык:Русский

Ваш ребенок родился, и вы готовы дать ему все самое лучшее: самую красивую коляску, самые яркие игрушки и самое мягкое одеяло. И вот долгожданный момент настал: ваш ребенок дома и может сам увидеть, насколько заботливы его мама и папа. Но все ли предусмотрели любящие родители? Может быть, в погоне за внешним они забыли о самом главном – о здоровом и полноценном развитии малыша? Не забыли? Это прекрасно. Тогда наша книга для вас. В ней мы расскажем о том, как помочь ребенку стать сильнее и подвижнее, а если врачи успели огорчить Вас, сообщив о «врожденной патологии», у нас есть готовые рецепты, с помощью которых вы сможете исправить положение уже на следующем году жизни малыша.