Исцеление питанием. Книга 2. Магия тибетской диетологии при коррекции веса тела

Автор: vavilen от 9-02-2017, 19:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Исцеление питанием. Книга 2. Магия тибетской диетологии при коррекции веса тела
Автор: Пеме Кунга (Боцула В.)
Издательство: Золотое сечение
Страниц: 223, ил.
Размер: 22 мб

В предыдущей, в первой книге, я детально изложил базовые Законы Природы, или функции Дош, на основе которых формируются взаимоотношения человека, и других живых существ с окружающей средой обитания. Эти фундаментальные Законы системно и последовательно излагаются посредством стройного Учения о Великих Первоэлементах, которые поддерживают и питают три Жизненные Основы, или Жизненные Начала всех живых существ – Доши. Не вижу надобности пересказывать это Учение снова, но иногда позволю себе немного повторяться, когда речь будет идти о вещах и явлениях, смысл которых надо прояснить раз, и навсегда. Законы Дош интегрированы в Природу по очень жёстко прописанным программам. По этой причине их нельзя трактовать вольно, а обязательно следует выучить, и точно знать их функции и логику взаимоотношений, как внутри живого организма, так и во внешней среде его обитания.

В этой книге я не буду затрагивать только лишь одни кулинарные темы, связанные со здоровьем человека, и с методами коррекции веса. Таких узкоспециализированных трудов, на рынке литературы более чем достаточно. Но хочу уточнить, что мы, люди, социальные существа, и, кроме Дош внешней среды и продуктов питания, на нас активно влияют разли0чные факторы. Это – социальные условия жизни, религии, семья, работа, учёба, спорт и прочие культы, и культурные факторы. Чтобы изменить свою карму эффективным образом, следует пересмотреть своё отношение к подобным социальным и экономическим составляющим, которые влияют на личность.

Пеме Кунга (Боцула В.)