Болезни спины - Покровский Б.

Автор: gol8425 от 7-09-2023, 13:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Болезни спины
Автор: Покровский Б.
Издательство: М.: АСС-Центр, Лада
Год: 2006
Формат: djvu
Серия: Азбука здоровья

Максимум полезной информации о болезнях спины, их лечении и профилактике автор постарался собрать в этой книге. Рассказано о том, как снять боли, как сохранить спину здоровой, как правильно использовать лечебную гимнастику и массаж, и также средства народной медицины. Здоровая и красивая спина начинается с правильной осанки. Правильная осанка делает фигуру человека красивой и способствует нормальному функционированию двигательного аппарата и всего организма человека. Предупредить возникновение неправильной осанки значительно легче, чем исправлять ее. Поэтому родители и родственники, сотрудники дошкольных и школьных учреждений должны постоянно следить за формированием осанки у всех детей. Из этой книги вы узнаете о том, что такое остеохондроз, сколиоз, радикулит, болезнь Бехтерева.