Aюрведа. Секреты долголетия

Формат: ISO
Размер: 161 МВ
Язык:Русский

Аюрведа в переводе с санскрита означает "наука о жизни". Это древнейшее индийское учение о здоровье и долголетии сейчас пользуется популярностью во многих странах мира. С 1985 года Аюрведа признана Всемирной Организацией Здравоохранения наиболее эффективной системой альтернативной медицины.
С помощью диска вы узнаете об основных принципах этого учения, методах оздоровления и лечения. Вы найдете рекомендации ведущих специалистов, практикующих Аюрведу, по правильному питанию, сохранению красоты и молодости, а также рецепты ведических блюд.
Благодаря Аюрведе можно не только вылечить многие заболевания, очистить организм от шлаков, повысить иммунитет, сбросить лишний вес, избавиться от стрессов, но и значительно продлить жизнь.
Особенности:
-Восточные секреты долголетия.
-Рекомендации по правильному питанию и блюда Аюрведы.
-Как сохранить красоту.
-Аюрведа и различные стороны жизни.
-Тесты на усвоение материала.