Я изобрела для вас здоровье

Автор: knigoman3030 от 26-02-2017, 20:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА


Автор: Лариса Фотина
Название: Я изобрела для вас здоровье
Серия: Нетрадиционная медицина и популярные книги о здоровье
Издательство: Харвест
ISBN: 5-17-035191-7
Год: 2006
Формат: DjVu
Размер: 10 МВ
Страниц: 401
Язык:Русский

Предлагаемая уникальная система уже помогла многим тысячам людей вернуть легкость в теле, уверенность в собственных силах, успех и радость в жизни. Более 15 лет проработала в институте медико-биологических проблем российской академии наук автор 10 книг в том числе верни здоровье и молодость, мой муж норбеков, я изобрела для вас здоровье и др. Система включает в себя комплекс авторских разработок, подтвержденных патентами на 18 изобретений, известных уже не только в россии, но и широко в мире и представленных автором в сша, югославии, англии, австрии, болгарии и странах снг.

Система лора оказывается действенной и в тех случаях, когда официальная медицина бессильна. Система лора дает возможность запустить процесс естественного омоложения организма, улучшить качество жизни и увеличить ее продолжительность. Последние 18 лет развивает и совершенствует авторскую систему оздоровления, ставшую широко известной как система лора (любовь освещает разум).

Это - руководство к действию, объединяющее понимание природы человека древними философами и современные представления о возможностях организма. Книга написана талантливой женщиной -ларисой фотиной - о своей уникальной медицинской системе и о своем необыкновенном бывшем муже мирзакариме норбекове, имя которого сегодня известно миллионам людей. . Вы держите в руках удивительную книгу, которая теперь долгое время будет с вами.










Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.