Наука – о глазах: как возвратить зоркость. Рекомендации врача с упражнениями

Автор: Bender от 25-03-2016, 12:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Наука – о глазах: как возвратить зоркость. Рекомендации врача с упражнениями
Автор: Игорь Медведев
Издательство: Эксмо
Год издания: 2013
Страниц: 110 стр., 62 иллюстрации
ISBN: 978-5-699-56285-5
Качество: отличное

Компьютеры и мобильные устройства, городской ритм жизни и стрессы дают непосильную нагрузку на глаза. «Беречь свое зрение не сложно», – утверждает Игорь Борисович Медведев, ближайший ученик Святослава Федорова, академик РАМТН, профессор, доктор медицинских наук, офтальмохирург, член многих зарубежных офтальмологических академий и обществ.
В книге-справочнике собрана самая современная и полезная информация о 24 глазных болезнях и даны особые рекомендации по питанию для здоровья глаз. Составьте индивидуальный оздоровительный комплекс, выбрав из 78 упражнений, помогающих при близорукости, дальнозоркости, а также усталости глаз.

Благодаря рекомендациям ведущего офтальмолога России вы сможете надолго сохранить зрение, а при необходимости точно будете знать, когда надо обратиться к офтальмологу.
Берегите свое зрение!