Руководство к пользованию женских болезней по правилам гомеопатии

Автор: HERSON от 28-03-2017, 08:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Руководство к пользованию женских болезней по правилам гомеопатииНазвание: Руководство к пользованию женских болезней по правилам гомеопатии
Автор: Руддок Е.Г.
Язык: Русский
Издательство: Техарт-плаз
Год: 2002
Страниц: 176
Формат: pdf
Размер: 10.3 Мб

Эта книга английского врача-гомеопата д-ра Руддока, издававшаяся в XIXв. в Англии, была издана в России лишь один раз – в 1901 году и незаслуженно забыта, как и было забыто учение о гомеопатии. С тех пор прошло более ста лет, а принципы гомеопатического лечения остались прежними, как остались прежними болезни и недомогания, сопровождающие женщин в разные периоды их жизни.

И хотя научно-технический прогресс постоянно предлагает все новые способы их решения, гомеопатия, как и двести лет назад, выигрывает у аллопатии, предлагая такую схему лечения, которая, кроме того, что излечивает любое, даже самое тяжелое заболевание, не оказывает никаких негативных побочных эффектов на организм. И благодаря этому она становится все более и более популярна, возвращая себе былое признание.
В этой книге вы найдете как подробную теорию применения гомеопатии – выбор средства, выбор разведения и схемы приема, так и очень подробные практические рекомендации по всем сугубо женским заболеваниям, в том числе по сопровождению периода беременности, родов и послеродового периода.


Скачать Руководство к пользованию женских болезней по правилам гомеопатии








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.