Атлас сестринских манипуляций

Автор: SCART56 от 29-03-2017, 16:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Атлас сестринских манипуляций
Автор: Касимовская Н.А., Бояр Е.А., Антюшко Т.Д., Загретдинова З.М.
Издательство: М.: МИА
Год: 2017
ISBN: 978-5-9986-0293-1
Формат: PDF, DJVU

Современный сестринский уход должен быть безопасным, высококачественным и ориентированным на человека, своевременно совершенствующимся в соответствии с требованиями общества и мировыми тенденциями развития сестринской практики, учитывающей потребности населения в сестринской помощи.
Атлас сестринских манипуляций является современным учебным наглядным пособием для освоения алгоритмов основных сестринских манипуляций. Цель этого проекта — повышение качества подготовки обучающихся образовательных организаций высшего и среднего профессионального медицинского образования и профессиональной деятельности медицинской сестры.
Рекомендуется студентам профессиональных образовательных организаций среднего и высшего медицинского образования, а также медицинским сестрам практического здравоохранения в качестве наглядного пособия по выполнению основных манипуляций сестринского ухода.

Скачать Касимовская Н.А. и др. - Атлас сестринских манипуляций