Ария для спины. Авторская программа против боли в суставах

Автор: gol8425 от 7-09-2022, 13:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Ария для спины. Авторская программа против боли в суставахНазвание: Ария для спины. Авторская программа против боли в суставах
Автор: Анатолий Ситель
Издательство: АСТ
Год: 2015
Страниц: 240, 153 ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,78 Mb

Позвоночник – источник жизненной активности и долголетия, ведь через него идут сигналы и нервные импульсы-команды ко всем органам! Поэтому сохранение позвоночника – первоочередная задача для каждого человека. В этой книге профессором Анатолием Сителем описана уникальная авторская методика самоисцеления, позволяющая при помощи лечебных поз-движений ликвидировать боль в позвоночнике и суставах, восстановить их подвижность и гибкость. В основе метода лежит расслабляющее воздействие на спазмированную мышцу или группу мышц, которые непосредственно связаны с источником боли – отделом позвоночника или суставом.
Если вы хотите восстановить жизненные силы и избавиться не только от болей в позвоночнике и суставах, но также от головных и сердечных болей, нарушений сердечного ритма и головокружений, сбоев в работе органов пищеварения, а также других хронических недомоганий – прежде всего восстановите здоровье позвоночника.









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.