Карманный атлас рентгенологической анатомии

Страниц: 383 с.: ил.
ISBN: 978-5-94774-722-5
Серия: Наглядная медицина

Несмотря на широкое распространение цифровых технологий, процесс получения рентгеновских изображений и их оценки существенных изменений не претерпел, так же как по-прежнему необходимы хорошие знания лучевой анатомии. Настоящий атлас является живым доказательством этому.
В карманном атласе приведена нормальная рентгенологическая анатомия, необходимая для толкования общепринятом рентгенографии. В книге представлены стандартные рентгенограммы 170 рентгенографических исследований в различных проекциях, которые точно сопоставлены с рисунками, что облегчает определение анатомических структур. Во всей книге использована как общепринятая анатомическая номенклатура, так и привычная рентгенологическая терминология, что повышает ее практическую ценность.
Для врачей различных специальностей и студентов старших курсов медицинских вузов.

Скачать Т.Б. Мёллер, Э. Райф -Т.Б. Мёллер, Э. Райф - Карманный атлас рентгенологической анатомии