Сестринское дело в терапии с курсом первичной медицинской помощи

Автор: АлександрШе от 9-04-2016, 00:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Сестринское дело в терапии с курсом первичной медицинской помощи
Название: Сестринское дело в терапии с курсом первичной медицинской помощи
Автор: Смолева Э.В.
Издательство: Ростов-на-Дону, Феникс
Год: 2012
Размер: 19 mb

Учебное пособие написано в соответствии с государственным образовательным стандартом и знакомит с основными заболеваниями внутренних органов. Теоретический материал дополняется примерами выполнения сестринского процесса в разных практических ситуациях. Предложены схемы-рекомендации по сестринскому обследованию пациента, а также действий медицинской сестры в ситуациях, требующих неотложной медицинской помощи. Изложены протоколы (алгоритмы) действия медицинской сестры по технике выполнения практических навыков.
Пособие предназначено для студентов отделений «Сестринское дело» медицинских колледжей и училищ.

Содержание:

Загрузить книгу «Сестринское дело в терапии с курсом первичной медицинской помощи»