Я рисую успех и здоровье. Арт-терапия для всех!

Автор: Biber от 30-04-2017, 13:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Я рисую успех и здоровье. Арт-терапия для всех!Название: Я рисую успех и здоровье. Арт-терапия для всех!
Автор: Шевченко М.
Цикл/серия: Сам себе психолог
Жанр: Арт-терапия
Издательство: Питер
Год выпуска: 2007

Вы можете изобразить себя таким, каким хотите видеть. Вы можете нарисовать все свои заветные желания и мечты. Вы можете стереть или закрасить все свои проблемы, препятствия, болезни... И самое удивительное, что ваши рисунки станут реальностью!
Как? Об этом вы прочтете в книге Маргариты Шевченко. Вы узнаете, как раскрасить свою жизнь в розовый цвет счастья и здоровья, как снять стресс, как нарисовать любовь...
Все упражнения и методики, описанные в книге, доступны любому человеку, владеющему «дошкольными» художественными навыками. Они позволяют справиться практически с любой жизненной ситуацией! Здесь же вы найдете многочисленные диагностические тесты и техники, которые помогут дать точную информацию о психологическом состоянии человека — и ребенка, и взрослого.

Скачать Я рисую успех и здоровье. Арт-терапия для всех!