Сомнология и медицина сна

Автор: АлександрШе от 11-05-2017, 02:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Сомнология и медицина сна
Автор: Полуэктов М.Г. (ред.)
Издательство: Медфорум
Формат: djvu
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Сомнология является активно развивающейся областью нейронаук. Использование методов молекулярно-генетических исследований и высокоточной прижизненной микроскопии привело к значительному прогрессу в изучении сна. Это способствовало клиническому осмыслению происходящего в организме во время сна в норме и в патологии. В руководстве представлены современные (на 2016 г.) представления о природе и функциях сна, критерии диагностики и способы лечения расстройств сна, особенности сна при различных заболеваниях.
Книга предназначена для врачей лечебных специальностей, психологов, физиологов, студентов медицинских вузов.

Национальное руководство памяти А.М. Вейна и Я.И.Левина.

Загрузить книгу «Сомнология и медицина сна»