Энурез. Причины и лечение

Автор: Екатерина Черноруцкая
Издательство: Питер
Год: 2012

Энурез – деликатная проблема, и многие стесняются о ней говорить, особенно взрослые. Но не меньше неприятностей доставляет она и детям. Можно ли справиться с этим недугом? Можно, считает Екатерина Черноруцкая, автор книги. Энурез – это болезнь, и именно так к нему следует относиться. Но болезнь, которая вполне поддается лечению. Об этом свидетельствует большой профессиональный опыт автора. В книге рассматриваются все возможные причины энуреза и методы его лечения у детей и взрослых.

Неравнодушие автора, ее искреннее желание помочь, эмоциональный стиль изложения делают книгу не просто полезной, но еще и очень увлекательной, несмотря на сложность затронутой темы.

Скачать Энурез. Причины и лечение