Три весны и золотая осень женщины. Книга о женском здоровье

Автор: HERSON от 21-05-2017, 15:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Три весны и золотая осень женщины. Книга о женском здоровьеНазвание: Три весны и золотая осень женщины. Книга о женском здоровье
Автор: Маргарита Шушунова
Издательство: Центрполиграф
Год: 2012

Автор – врач с огромным опытом и стажем и знает о женском физическом и духовном здоровье все! Она расскажет вам: как сохранить молодость и красоту на долгие годы; что бабушка – это не возраст, а степень родства; что нужно сделать, чтобы рождались здоровые дети. Кроме того, вы узнаете, что существуют детские гинекологи и когда стоит обращаться к ним, получите мудрые психологические советы и познакомитесь с простыми способами сохранения здоровья Души и тела.

Книга написана доступным языком, не перегружена специальными терминами и гармонично дополнена удивительно добрыми авторскими стихами, которые докажут нам, что миром правит Любовь.

Скачать Три весны и золотая осень женщины. Книга о женском здоровье