Хатха-йога: корректный подход к позвоночнику

Автор: gol8425 от 11-04-2016, 14:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Хатха-йога: корректный подход к позвоночникуНазвание: Хатха-йога: корректный подход к позвоночнику
Автор: Пахомов А.
Издательство: Киев: Ника-Центр
Год: 2010
ISBN: 978-966-521-549-3
Размер: 3,5 мб
Качество: хорошее

В этой книге основатель Киевской школы Йоги, исходя из более чем 20-летнегоопыта практики Йоги и 15-летнего стажа преподавания этой дисциплины убедительно доказывает необходимость осознанного подхода к позвоночнику в практике асан. Кроме асан в этой книге доступно описаны основные составляющие садханы (практики), что позволит начинающим получить достаточный объем знаний, необходимый для начала изучения древней системы самосовершенствования — Хатха-йоги. Кроме того, эта книга будет полезна также преподавателям и инструкторам Йоги, так как в ней изложена универсальная авторская методика, позволяющая сохранить молодость и здоровье позвоночника до преклонного возраста.

Скачать Хатха-йога: корректный подход к позвоночнику